Поделиться

    "Транснефть - Прикамье" отмечено благодарностью за помощь в проведении "Земли талантов"

    АО "Транснефть - Прикамье" отмечено благодарственным письмом депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации А.В. Прокофьева за помощь в организации отборочного тура Всероссийского конкурса "Земля талантов", прошедшего в Казани.
    АО "Транснефть - Прикамье"

    Благодаря информационной кампании, проведенной волонтерами предприятия, к конкурсу присоединились участники из образовательных и социальных учреждений регионов присутствия АО "Транснефть - Прикамье". В текущем году на очный региональный этап было подано 127 заявок, продолжается набор заявок на дистанционный этап конкурса.

    Добровольцы предприятия оказывали помощь в период проведения мероприятий регионального этапа: встречали и сопровождали юных участников, помогали оргкомитету и жюри, были ассистентами на сцене.

    Кроме того, для группы детей, прибывших из Пермского края, волонтерским штабом организована культурно-образовательная программа. Была организована экскурсия по Казани с посещением Казанского кремля, а также выставке, рассказывающей о народах Татарстана. Юные гости окунулись в атмосферу национальных праздников, побывав на мероприятии "Сбор даров Сабантуя" в Старо-Татарской слободе.

    Всероссийский конкурс "Земля талантов" создает условия для раскрытия потенциала талантливых детей, вовлекает молодежь в организацию и проведение патриотических акций, знакомит с творческими людьми, инициирует культурный обмен, воспитывает и мотивирует к дальнейшему развитию в творчестве и искусстве.

    Пресс-релиз подготовлен службой общественных коммуникаций АО "Транснефть-Прикамье"

    Поделиться