21.06.2022 17:18
    Поделиться

    Сын Медведева Илья вступил в "Единую Россию"

    Екатерина Штукина/ РИА Новости

    Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак вручил партийный билет Илье Медведеву, сыну председателя партии, зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева.

    "Партийный билет Илье Медведеву секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак вручил в центральном исполкоме партии", - сообщили в пресс-службе партии.

    По словам Турчака, партия постоянно обновляется, и в ее ряды вступают все больше молодых людей, которым небезразлично, как будет развиваться страна.

    Политик напомнил, что молодые единороссы во время пандемии коронавирусной инфекции помогали врачам и людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

    "Но партия - это не только волонтерство. Это целый ряд важных проектов в сфере образования, спорта, цифровизации", - отметил он. Турчак надеется, что решение Ильи Медведева подтолкнет молодых ребят вступить в "Единую Россию".

    Сам Илья рассказал, что собирается участвовать в развитии ряда направлений работы "Единой России". "Планирую заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами по развитию образования и здравоохранения, поддержке предпринимательства, а также налаживанию процессов в сфере импортозамещения и цифровой трансформации государства, партии и бизнеса", - пояснил он.

    Поделиться