22.06.2022 13:07
    Поделиться

    Участники "Фабрики звезд" трогательно высказались об умершем Пьере Нарциссе

    Бывшие участники телепроекта "Фабрика звезд" выразили соболезнования в связи со смертью своего коллеги Пьера Нарцисса. Напомним, именно это шоу сделало звездой молодого музыканта из Камеруна. Его знаменитая песня "Шоколадный заяц" прозвучала впервые на еженедельном отчетном концерте шоу.

    В социальных сетях других "фабрикантов" появились многочисленные соболезнования в связи со смертью 45-летнего артиста. Так, Ираклий Пирцхалава назвал Нарцисса своим братом и пообещал заботиться о его дочери. "Желаю тебе, чтоб ты добрался до Дома, дай Бог когда-нибудь увидимся там, чтоб завершить то, что успели... Мне будет не хватать возможности обнять твое огромное Черное братское человеческое тело, но я обнимаю твою душу", - написал Пирцхалава.

    Ведущая "Фабрики звезд" Яна Чурикова также прокомментировала трагедию. По ее словам, поверить в случившееся очень трудно.

    - Эти новости не монтируются с реальностью, слов не находится, - заявила она в беседе с телеканалом "360". - У него всегда была улыбка и позитив.

    Михаил Гребенщиков, прославившийся на телепроекте провокационными песнями, признался, что ощутил боль от потери своего друга.

    - Так получилось, что у меня умирали люди, но, наверное, они не такие близкие были, я не мог понять боль. А тут впервые мне стало необычно плохо, - цитирует его РЕН-ТВ.

    Участница третьего сезона "Фабрики" Леся Ярославская обратилась к дочери Пьера Нарцисса, 16-летней Каролине-Кристель. "Каролиночка", папа очень любил и гордился тобой", - написала она.

    Напомним, 45-летний Пьер Нарцисс скончался накануне после операции на почке.

    Поделиться