24.06.2022 09:39
    Поделиться

    На Кубани семья попала в ДТП, три человека погибли

    Пресс-служба прокуратуры Краснодарского края

    В Павловском районе Краснодарского края в пятницу минивэн, в котором ехала семья из шести человек, врезался в припаркованный на обочине дороги многотонный грузовик. Водитель автомобиля, его жена и ее мать погибли на месте, пострадали трое детей. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, по факту ДТП организована проверка.

    - На территории Павловского района на автомобильной дороге "Дон" около 5 часов 15 минут произошло ДТП, в результате которого погибли три гражданина. По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen двигался по трассе в сторону Краснодара, допустил съезд с правой полосы движения на обочину и столкнулся грузовым автомобилем марки DAF, - рассказали в надзорном ведомстве.

    По информации прокуратуры, видимость на дороге была хорошей, погода - тоже. Водитель большегруза остановился на обочине, чтобы проверить уровень масла. В момент ДТП мужчина стоял перед капотом грузовика и услышал сильный удар со стороны прицепа.

    Пострадавших детей восьми, десяти и 13-ти лет поместили в Павловскую ЦРБ с легкими и средними травмами, угрозы жизни нет. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и прокуратуры.

    Поделиться