25.06.2022 14:35
    Поделиться

    В Петербурге арестовали мужчину, убившего годовалую дочь и жену

    В Петербурге на два месяца решением Красносельского районного суда арестован мужчина, который обвиняется в убийстве годовалой дочери и жены. Между двумя этими событиями прошло несколько месяцев, после смерти ребенка женщина продолжала жить с петербуржцем и не заявляла в полицию.

    Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, на судебном заседании мужчина заявил, что признает предъявленные ему обвинения.

    Напомним, по данным следствия, мужчина в марте 2021 года разозлился на годовалую дочь, бросил ее головок на пол вниз, а затем трижды ударил кулаком по голове. От этих травм девочка скончалась. Мужчина закопал тело ребенка в Южно-Приморском парке.

    Несколько месяцев он жил обычной жизнью. Жена, мать погибшей девочки, продолжала проживать с этим мужчиной в этой же самой съемной квартире по проспекту Кузнецова.

    Узнать, как она отреагировала на смерть ребенка, чем руководствовалась, продолжая жить со своим супругом и почему не обращалась в полицию, сейчас не представляется возможным. Спустя несколько месяцев эта женщина сама стала жертвой. Во время ссоры мужчина ее задушил и вынес тело в Южно-Приморский парк.

    Сначала сотрудники правоохранительных органов нашли останки ребенка, затем получили информацию о пропаже женщины и так вышли на мужчину. Обвиняемый сам показал следователям место в парке, где спрятал тело своей супруги.

    Поделиться