25.06.2022 10:43
    Поделиться

    Стартовал Всероссийский школьный онлайн-выпускной

    Илья Питалев/РИА Новости

    В субботу 25 июня до 13 часов по московскому времени в онлайн-пространстве проходит Всероссийский онлайн-выпускной. Этим праздником завершается проект Минпросвещения России "Выпуск"22 Марафон побед".

    С поздравлением к выпускникам 2022 года обратится Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямой эфир выйдут выпускники, добившиеся успехов в разных сферах, а также учителя, директора школ и родители со всей страны.

    Все желающие могут смотреть трансляцию на официальной странице министерства просвещения в соцсети Вконтакте.

    Поздравят ребят и звезды российской эстрады - Юлия Савичева, Родион Газманов, Анита Цой и многие другие.

    В эфире свои истории расскажут победители международных олимпиад, конкурсов, авторы изобретений и научных проектов из детских технопарков "Кванториум" и "IT-куб".

    Напомним, всероссийский проект для выпускников "Выпуск"22 Марафон побед" стартовал 25 мая. Главной его целью стала поддержка школьников на их "финишной прямой". Спецвыпуски в формате видеосоветов от психолога помогали ребятам и их родителям подготовиться к ЕГЭ без стресса. А как решить наиболее сложные задания на предстоящих экзаменах, делились самые креативные педагоги в рубрике "Лайфхаки от учителей".

    Поделиться