26.06.2022 21:00
    Поделиться

    Британец Джонсон и канадец Трюдо решили померяться торсами с президентом РФ

    Во время фотосессии на саммите Большой семерки в воскресенье, который проходит в немецкой Баварии, лидеры западных стран вспомнили о российском президенте.

    Премьер Британии Борис Джонсон, который не особо следит за своей фигурой и предпочитает вечеринки диете и спортзалу, предложил главам стран-членов G7 раздеться по пояс. "Мы все должны показать, что мы круче Путина. В пиджаках? Без пиджаков? Нужно раздеваться?", - сказал Джонсон, рассуждая на тему, как лидеры должны одеться для неофициальной фотографии перед началом их встречи за обедом.

    По сообщению Washington Post, в ответ канадский премьер Джастин Трюдо, который моложе Джонсона, предложил подождать, "пока сделают фото", а потом устроить показ верховой езды с обнаженной грудью с намеком на известный снимок российского президента на лошади. "Ну вот! Ну вот! Мы должны показать им наши грудные мышцы!" - добавил Джонсон, не уточнив, кому именно нужно показать его "торс".

    Глава Еврокомисси Урсула Фон дер Ляйен, как оказалось, поклонница выездки, сказала: "О да! Верховая езда - это лучшее". Президент США Джо Байден, который хранил молчание во время этих "острот", наконец, по настоянию своих коллег-лидеров, повернулся на стуле и улыбнулся для фотографии. Байден выбрал куртки, иронизирует корреспондент WP.

    На вопрос австралийского репортера в 2018 году о его фотографиях на природе, Путин выступил в защиту снимков. "Когда я в отпуске, я не вижу необходимости прятаться за кустами, и в этом нет ничего плохого", - пояснил российский президент.

    Поделиться