27.06.2022 13:59
    Поделиться

    Наследники Шатунова продолжат судиться с Разиным

    Несмотря на победу в суде, одержанную Юрием Шатуновым над продюсером Андреем Разиным за два дня до смерти, разбирательства по поводу прав на хиты "Ласкового мая" продолжатся, считают близкие артиста.

    "Разин считает, что фонограммы все его и это его голос", - говорит директор и друг артиста Аркадий Кудряшов, далее не стесняясь в выражениях в адрес Разина и заявляя, что "даже фамилию его произносить не хочет". "И главное все это он делал втихаря, и мы об этом не знали!" - сказал он.

    По мнению Кудряшова, именно судебные тяжбы с Разиным и стали причиной преждевременной кончины Шатунова: "В чем причина того, что произошло? Почему у Юры душевные песни? Он их пропускал через душу, через сердце. И вот эту грязь он стал пропускать через себя. А сердце не выдержало…оно разорвалось. У него обширный инфаркт. Сердце разорвалось в нескольких местах. Выжить при таком инфаркте шансов ноль" - приводит StarHit слова Кудряшова, подтверждающего таким образом слова Светланы Разиной, однофамилицы продюсера.

    Продюсер Олеся Сазыкина также поддержала Кудряшова, заявив, что Андрей Разин - очень хитрый человек: "Разин понял, что Юра Шатунов всё-таки звезда, а он никто. Он решил что-то сделать, где-то зарегистрироваться. Андрей сделал хайп - зарабатывать же надо на чём-то. Сейчас он посчитает, что всё - его, и квартира в Германии - его. Это будет", - сказала она.

    В том же духе высказался и автор песен "Ласкового мая" Сергей Кузнецов, заявивший News.ru, что суды наследников Юрия Шатунова с Андреем Разиным "будут продолжаться, пока права на песни в итоге не перейдут жене и детям" певца - наследники подадут в суд на продюсера.

    Ранее Кудряшов рассказал, что после смерти Шатунова Разин стал пытаться связаться с близкими артиста - "словно никаких судов не было, словно не было угроз в адрес Юры".

    Поделиться