27.06.2022 11:00
    Поделиться

    "Ни с кем не дружил": звезды шоу-бизнеса проигнорировали прощание с Юрием Шатуновым

    Несмотря на то, что состоявшееся накануне на Троекуровском кладбище прощание с Юрием Шатуновым посетили свыше десяти тысяч человек, почти все звёзды отечественного шоу-бизнеса проигнорировали это событие.

    На прощании заметили венок от Игоря Крутого, корзину роз от Андрея Малахова, лично присутствовали Андрей Алексин - исполнитель хита нулевых годов "Ну что ж ты страшная такая", звезда девяностых Игорь Наджиев, звезда ток-шоу Анна Калашникова и клипмейкер Алексей Игудин - и на этом всё.

    Как пояснили друзья Шатунова, дело в том, что "Юра особо ни с кем из коллег не дружил". "Он скромный был", - приводит KP.RU их слова.

    Ранее сообщалось, что вдова Шатунова Светлана также решила не присутствовать на церемонии и временно остаться в Германии из-за плохого самочувствия. Однако она будет присутствовать на закрытом прощании для узкого круга близких, которое пройдёт сегодня, как и отпевание Шатунова - в храме святого Николая.

    Похороны урны с прахом звезды "Ласкового мая" состоятся завтра - там же, на Троекуровском. При этом часть его праха будет развеяна над его рыбном местом в Баварии.

    Поделиться