30.06.2022 12:23
    Поделиться

    В Новосибирске поставщик оборудования повысит производительность труда

    В национальный проект "Производительность труда" вошло еще одно предприятие, работающее в Новосибирской области. Благодаря этому Hualian Machinery Russia, поставляющее оборудование для упаковки продуктов, планирует увеличить выручку компании более чем на 30 процентов.
    Агентство инвестиционного развития Новосибирской области

    - Наша выработка - это прежде всего выручка компании. Когда мы ее анализируем, получаем прирост в среднем на 30 процентов в год. Задача - в год прирастать на пять процентов, которая ставится нацпроектом, - для нас недостаточно амбициозна. Мы планируем прирастать более чем на 30 процентов, в идеале - на 40-50 процентов. Для этого нужно найти и устранить все потери в нашем потоке, - обозначил планы директор ООО "Хуалянь Рус" Алексей Федоров.

    Он отметил, что достичь цели помогут сотрудники Регионального центра компетенций (РЦК).

    На предприятии оптимизируют процессы обработки заявок, складские и логистические процессы, сервисное обслуживание. Вместе с экспертами РЦК сотрудники компании проведут диагностику всех основных процессов, в том числе офисных, проанализируют потери и составят план по улучшению эффективности работы.

    В РЦК Агентства инвестиционного развития Новосибирской области сообщили, что данная компания сотрудничает с производственными предприятиями различной мощности - как в пищевой, так и в непищевой отрасли: занимается поставкой оборудования и запасных частей, а также оказывает полное сервисное сопровождение на всей территории России. Объем выручки компании за 2021 год составил 472,7 миллиона рублей.

    ООО "Хуалянь Рус" входит в топ-3 импортеров из стран Юго-Восточной Азии. Руководство компании ставит задачу - стать номером один.

    - Планируется продолжить расширять филиальную сеть и оптимизировать работу сотрудников таким образом, чтобы они стали более системными, эффективными и совершенными как субъекты бизнес-процесса и экономики, - сказал Алексей Федоров.

    Поделиться