30.06.2022 12:19
    Поделиться

    Видео: в Москве прощаются с Пьером Нарциссом

    Церемония прощания с поп-звездой Пьером Нарциссом, который скончался 21 июня в возрасте 45 лет от последствий подагры, началась в Москве.

    Она проходит в ритуальном зале Центральной клинической больницы столицы. На церемонии присутствуют члены семьи певца, друзья и коллеги. Также в прощании принимают участие представители посольства Камеруна, родной страны Нарцисса. Телеканал "Звезда" публикует видео из зала.

    Церемония вновь оказалась под угрозой срыва - до этого по вине камерунских родственников артиста её переносили трижды. Дочь Пьера Каролина сообщила, что мать и сестра Нарцисса накануне решили, что их не устраивает гроб, выбранный женой и дочерью. Однако сторонам всё-таки в конце концов удалось договориться, и прощание началось. После его завершения тело усопшего отправят в Камерун в выбранном матерью гробу и там похоронят.

    Ранее сообщалось, что российским близким Пьера - бывшей жене Валерии Калачёвой (они с певцом развелись в 2017-м) и дочери - пришлось собирать деньги у поклонников на транспортировку тела в Африку.

    Поделиться