02.07.2022 17:07
    Поделиться

    Станислав Садальский уличил Лию Ахеджакову во лжи

    Александр Натрускин/ РИА Новости

    Российский, советский актер, а далее - блогер Станислав Садальский прокомментировал в своем ЖЖ ситуацию вокруг заявлений 83-летней народной артистки РФ Лии Ахеджаковой.

    Напомним: накануне звезда "Служебного романа" и "Гаража", служащая в "Современнике" с 70-х, заявила, что огорчена сменой руководства в театре и его труппа опасается возвращения Сергея Гармаша.

    "Мы все в панике. Это погром. Этого (возвращения Гармаша - прим. "Кинократии") все боятся. Когда-то Сережа был очень порядочный и неглупый человек. Я не знаю, что ему лучше - вернуться с победой в "Современник" или ехать восстанавливать театр в родном Херсоне", - сказала Ахеджакова

    Как пишет Садальский, обрисованная актрисой ситуация действительности не соответствует, "сразу несколько артистов" уверили его, что если они и в ужасе, то от Ахеджаковой.

    "Мы не понимаем, почему она делает заявление от лица всего театра? Это неправда во всем. И часть труппы желала бы как раз возвращение Сергея", - процитировал Стас свои неназванные пофамильно источники. При этом артист подчеркнул, что и сам искренне желает возвращения "в некогда любимый" им "Современник" "офигительного Сергея Гармаша".

    Поделиться