04.07.2022 18:12
    Поделиться

    Видео: Андрей Разин нашел молодую "замену" Юре Шатунову

    Журналистка Алёна Жигалова обратила внимание на то, что продюсер Андрей Разин, много лет судившийся с Юрием Шатуновым за права на песни "Ласкового мая", нашёл певцу "замену" ещё четыре года назад.

    Тогда, рассказывает Жигалова в своём Telegram-канале, Разин представил молодого "двойника" Шатунова, сделав это довольно широко - на шоу Андрея Малахова на телеканале "Россия 1". Зовут его Ион Ионицэ, он родом из Молдавии, и тогда ему было 24 года.

    Как отмечает Жигалова, Разин планировал отправить Иона, которого отобрал почти из двух тысяч претендентов, на гастроли, а также снять в главной роли в фильме "Ласковый май 2", "но что-то как-то не сложилось - зрители не купились на эту авантюру и отказались слушать песни в таком исполнении".

    Напомним, Юрий Шатунов скончался от инфаркта в возрасте 48 лет в Подмосковье 22 июня. За несколько дней до кончины Шатунов выиграл суд по делу о правах на хиты "Ласкового мая" у Разина. Позже сообщалось, что наследники артиста продолжат судиться с продюсером до тех пор, пока все права не перейдут к ним.

    Поделиться