06.07.2022 10:16
    Поделиться

    Бояринцев: Из российского костяка в "Спартаке" к борьбе за чемпионство готов только Джикия

    Бывший футболист "Спартака" Денис Бояринцев рассказал, что не видит в российском составе "красно-белых" костяка, готового к борьбе за чемпионство.
    Георгий Джикия.
    Георгий Джикия. / Павел Бедняков / РИА Новости

    Бояринцев считает, что единственным российским игроком "Спартака", который готов к борьбе за чемпионство, является капитан команды Георгий Джикия.

    "Буду банален, но я вижу только Джикию пока. Он может потащить за собой, на него можно точно делать ставку. Но он один, а таких игроков должно быть 3-4. Может, кто-то прибавит еще, заматереет и проявит себя, посмотрим", - сказал Бояринцев "Матч ТВ".

    Бояринцев добавил, что пока не увидел лидера в атаке команды. И он не думает, что нынешний состав команды способен побороться за чемпионство.

    "Пока не вижу, что этот состав будет бороться за чемпионство. Ну, это очень сложно. Хотя есть подвижки - взяли Зиньковского. Супертрансфер! Очень хорошо, что такие игроки появляются, надо таких еще искать. Понятно, что с "Зенитом" тяжело тягаться в финансовом плане, но можно находить интересных молодых ребят", - сказал он.

    Поделиться