Два человека погибли в ДТП в центре Москвы

Два человека погибли и один пострадал в аварии в самом центре Москвы на Большом Каменном мосту.

Как сообщает столичная Госавтоинспекция, авария произошла примерно в 4 утра. Водитель автомобиля "Датсун", двигаясь от улицы Знаменка в сторону Большого Каменного моста, выехал на полосу встречного движения и врезался в "Тойота Ленд Крузер".

В результате водитель и пассажир автомобиля "Датсун" скончались, водитель автомобиля "Тойота" с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Датсун" был в нетрезвом состоянии.

МоскваДТП