09.07.2022 15:12
    Поделиться

    Гарик Сукачев стал первым участником будущего "Нашествия"

    Самый масштабный фестиваль страны "Нашествие" окончательно перенесен на 2023 год. О том, как идет подготовка, рассказала его управляющая Евгения Киселева.

    - Следующее "Нашествие" традиционно состоится в середине июля - начале августа. Более точные даты мы объявим позднее, когда определимся с площадкой проведения фестиваля. Но я очень рада, что могу уже официально объявить о начале подготовки "Нашествия".

    Евгения Киселева уточнила, что "оргкомитет уже вступил в переговорный процесс сразу с несколькими регионами РФ, которые хотят провести крупнейший в стране фестиваль на своей территории (напомним, что прежде сообщалось, что "Нашествие" переедет в Серпуховский район Московской области, однако никаких "активностей" там с тех пор не происходило, - Прим. ред.).

    И добавила: "Обещаем, что все лето проведем в разъездах и выберем достойную фестиваля локацию".

    Между тем

    У "Нашествия" остался прежний музыкальный продюсер - Алан Маршалл. И уже известен первый будущий участник - Гарик Сукачев. Имена остальных станут известны позднее.

    Кстати

    Все основные фестивали уже вернулись. Состоялись и STEREOLETO, и "Дикая Мята", и "Доброфест", "Московский международный джазовый фестиваль" и бардовский имени Валерия Грушина.

    В ближайшие две недели пройдут VK-Fest, Бродский DRIVE, Metal Over Russia, Рок Мото Фест, Chess & Jazz, Rock Camp. Появились уже и новые фестивали, самые успешные среди них: САМ.ФЕСТ и "Главлето".

    Поделиться