12.07.2022 13:36
    Поделиться

    СМИ: Дзюба прибыл в расположение "Рубина"

    Экс-форвард питерского "Зенита" Артем Дзюба прибыл в расположение казанского "Рубина", с наставником которого, Леонидом Слуцким, у него давно сложились дружеские отношения. Как сообщает "Спорт-Экспресс", 33-летний футболист надеется поддерживать с "Рубином" форму, пока не найдет новую команду.

    Ранее сообщалось о том, что с казанцами тренировались Александр Ташаев (некогда игрок столичных "Динамо" и "Спартака"), а также Евгений Башкиров, но с ними клуб решил не оформлять отношения.

    Напомним, по окончании минувшего сезона контракт Дзюбы с "Зенитом" истек. Новый стороны решили не заключать. В Питере Артем, являющийся воспитанником "Спартака", играл с 2015 года.

    Где форвард продолжит карьеру, пока интрига. В прессе назывался турецкий "Фенербахче", но в самом клубе подписание игрока уже опровергали. Не исключено, что Артем останется в России. Будет ли его новой командой "Рубин"? Маловероятно, если учесть, что казанцы вылетели в прошлом сезоне из элиты и следующий начнут в дивизионе рангом ниже.

    Поделиться