12.07.2022 14:57
    Поделиться

    Зубов вошел в тренерский штаб СКА на следующий сезон, Брагин будет советником

    Главный тренер питерского СКА и вице-президент клуба Роман Ротенберг презентовал тренерский штаб команды на сезон-2022/2023.
    Сергей Зубов.
    Сергей Зубов. / Виталий Белоусов/ РИА Новости

    В глаза бросаются несколько вещей. Во-первых, в штаб вошли Альберт Лещев и Сергей Зубов. Первый - наставник юниорской сборной России (до 18 лет), второй - молодежной (до 21 года). А вот Валерия Брагина в списке нет. Он вместе с Владимиром Юрзиновым-старшим получил титул советника главного тренера.

    "Для укрепления спортивного блока, а также усиления методического и тактического направления, в качестве советников главного тренера с нами работают Юрзинов Владимир Владимирович и Брагин Валерий Николаевич. Штаб и команда работают слаженно, мы делаем одно дело и усиливаем друг друга! Личный вклад каждого и коллективный труд имеют огромное значение для достижения максимального результата!" - написал у себя в соцсетях Ротенберг.

    Напомним, Валерий Брагин был предшественником Ротенберга на тренерском мостике СКА и начинал в качестве главного тренера прошлый сезон. В январе нынешнего года Брагин был переведен на должность старшего тренера команды.

    Поделиться