Поделиться

    Сотрудники ООО "Транснефть - Восток" вошли в число победителей конкурса профмастерства

    Сотрудники ООО "Транснефть - Восток" вошли в число победителей финала 20-го конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" среди работников основных специальностей нефтепроводной отрасли. Мероприятие проходило с 4 по 8 июля 2022 года на четырех производственных площадках АО "Транснефть - Сибирь" в городе Тюмени.
    ООО "Транснефть - Восток"

    По результатам соревнований Дмитрий Захаров завоевал первое место среди машинистов экскаватора, Александр Евтушенко - на втором месте среди охранников вневедомственной охраны, Александр Гусев занял третье место в состязаниях электромехаников по средствам автоматики и приборам технологического оборудования.

    Профессиональные навыки в теории и на практике демонстрировали 189 человек - представители 14 рабочих специальностей.

    Церемония награждения состоялась в производственном корпусе Тюменского ремонтно-механического завода АО "Транснефть - Сибирь". Победители и призеры юбилейного смотра профмастерства получили памятные знаки и призы.

    Цель проведения ежегодного конкурса профессионального мастерства среди работников организаций системы "Транснефти" - популяризация основных рабочих специальностей нефтетранспортной отрасли, совершенствование индивидуальных и коллективных показателей мастерства, формирование корпоративной сплоченности.

    В 2023 году финальные соревнования конкурса "Лучший по профессии" состоятся в городе Уфе на базе АО "Транснефть - Урал".

    Больше официальной информации - на сайте.

    Материал подготовлен пресс-службой ООО "Транснефть - Восток"

    Поделиться