15.07.2022 00:45
    Поделиться

    Трамп заявил, что принял решение по поводу участия в выборах 2024 года

    JUSTIN SULLIVAN / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP

    Экс-президент США Дональд Трамп сообщил о том, что принял решение относительно своего участия в выборах 2024 года и думает, когда о нем объявить.

    "Ну, мысленно я уже принял это решение, так что больше ничего на него не влияет", - приводит слова Трампа журнал Intelligencer - New York. Бывший американский лидер не стал озвучить свое решение, но при этом выразил уверенность в победе на выборах, передает РИА Новости.

    "Я чувствую большую уверенность в том, что выиграю, если решу участвовать", - сказал Трамп. Он также дал понять, что размышляет о том, когда лучше объявить о принятом решении: до или после промежуточных выборов в конгресс, которые состоятся осенью.

    Ранее Трамп заявил, что США пришли в упадок и стали посмешищем для всего мира. В числе основных проблем республиканец назвал рекордные показатели инфляции, цены на топливо, высокий уровень преступности, отсутствие свободы прессы и потерю энергетической независимости. "Но, возможно, самое главное, что за последние два года США перестали слушать и уважать", - отметил Трамп.

    Поделиться