18.07.2022 19:24
    Поделиться

    В Москве стартовали съемки четвертого фильма "О чем говорят мужчины"

    "Централ Партнершип"

    Знаменитая история "О чем говорят мужчины" получит продолжение. Съемки четвертой части франшизы стартовали в Москве, сообщает "Централ Партнершип".

    Картина будет называться "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия". Главные герои неизменны: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов и Камиль Ларин. Также в картине будут сниматься Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Михаил Полицеймако и Максим Виторган.

    Напомним, первый фильм франшизы увидел свет в 2010 году. Тогда это было легкое кино, полное искрометных шуток от "Квартета "И", участники которого и сыграли главные роли в ленте. Но время идет, герои взрослеют, так что темы разговоров становятся все серьезнее.

    Герой Камиля Ларина думает о том, как уволить лучшего друга, персонаж Александра Демидова рассуждает о потере отца. Главный вопрос для Леши в исполнении Леонида Бараца касается женской дружбы, а Ростислав Хаит мучается от того, что такое первая любовь и была ли она в его жизни.

    Помимо глобальных вопросов, герои обсудят, как вкрутить лампочку, чтобы порадовать женское сердце и об интерпретации откровенных снимков девушек в соцсетях. Первые части франшизы снимал Дмитрий Дьяченко, режиссером нового кино с "Квартетом "И" стал Михаил Поляков. Зрителям он известен по фильмам "Время жить, время умирать" и "Секреты семейной жизни". Он назвал участников "Квартета "И" героями своей юности.

    "Для меня главная задача в работе над картиной - показать, какими крутыми они были и остаются, и, конечно, не упасть в грязь лицом", - заявил режиссер.

    "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия" станут для Полякова шестым фильмом в его режиссерской деятельности.

    Премьера картины запланирована на начало 2023 года.

    Поделиться