18.07.2022 19:27
    Поделиться

    Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека через 18 лет после их первой помолвки

    В мире Голливуда произошло знаковое событие: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились спустя 18 лет после своей первой помолвки. Сладкая парочка связала себя узами брака в Лас-Вегасе. Об этом рассказала сама счастливая невеста. Чуть ранее о регистрации брака сообщили в офисе округа Кларк, штат Невада. 49-летний Аффлек - известный американский актер с двумя "Оскарами" в кармане. Его звезда взошла на голливудском небосклоне в 1997 году после выхода фильма "Умница Уилл Хантинг", сценарий к которому он написал вместе с другом - тогда еще тоже начинающим актером Мэттом Деймоном. Общественность восприняла фильм на ура, а Деймон и Аффлек, исполнившие главные роли в картине, моментально стали востребованными в Голливуде. С тех пор Аффлек снялся во многих ярких кинолентах, среди которых - "Армагеддон", "Перл-Харбор", "Лига справедливости". Он по-прежнему очень популярен, и, более того - уже добился успеха в режиссуре. Оскароносный триллер "Операция "Арго" - его детище от и до: Аффлек снял картину и сам же сыграл в ней главную роль.
    Бен и Дженнифер начали встречаться еще в 2002 году, и за их романом следил чуть ли не весь мир.
    Бен и Дженнифер начали встречаться еще в 2002 году, и за их романом следил чуть ли не весь мир. / соцсети

    В свою очередь, Дженнифер Лопес в представлениях не нуждается. Суперпопулярная актриса и певица, Лопес уже давно стала явлением в американской поп-индустрии. Причем в музыке она преуспела даже больше: каждый ее новый сингл изначально обречен на повышенное внимание. Масштаб ее личности таков, что Лопес - стабильно одна из самых желанных артистов на мероприятиях любого масштаба. Достаточно напомнить, что она выступала на инаугурации нынешнего президента Байдена и исполняла гимн Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии (вместе с Pitbull и Клаудией Лейтте).

    Бен и Дженнифер начали встречаться еще 2002 году, и за их романом следил чуть ли не весь мир. Тогда же голубки получили от СМИ прозвище Беннифер. Сладкая парочка была помолвлена, в 2004 году дело шло к свадьбе... Но она так и не состоялась, причем - по неординарной причине: Аффлек и Лопес устали от колоссального интереса журналистов к их отношениям и решили отсрочить торжество. А через несколько месяцев Беннифер окончательно распалась. В дальнейшем оба побывали в браке, и у обоих есть дети: у Лопес - близнецы от певца Марка Энтони, а Аффлека - сразу трое детей от актрисы Дженнифер Гарнер. Казалось, их дорожки давным-давно навсегда разошлись, но у любви свои причуды - прошлым летом пара воссоединилась. А уже в апреле они объявили о новой помолвке, которая теперь доведена до логического свадебного конца.

    В своем обращении к поклонникам знаменитая певица и актриса поведала детали счастливого торжества. Молодожены все сделали без пафоса и показной роскоши: свое свидетельство о браке они забирали наравне с другими парами, после чего провели скромную церемонию в небольшой церкви с соответствующим названием The Little White Chapel ("маленькая белая часовня"). "Оставайтесь здесь достаточно долго, и, возможно, вы найдете лучший момент в своей жизни в поездке по Лас-Вегасу в 12.30 утра и в туннеле любви, с вашими детьми и тем, с кем вы проведете вечность. Любовь - великая вещь, может быть, лучшая из вещей, и ее стоит ждать", - написала 52-летняя Лопес.

    Поделиться