24.07.2022 16:34
    Поделиться

    У Рика и Мишонн из "Ходячих мертвецов" появится свой сериал

    kinopoisk.ru
    kinopoisk.ru

    Поскольку давно анонсированная и не раз подтвержденная трилогия полнометражных фильмов о шерифе Рике Граймсе из "Ходячих мертвецов" пока так и не сдвинулась с мертвой точки, продюсеры франшизы придумали нечто иное. Эндрю Линкольн и Данай Гурира, исполнители ролей Рика и его суровой возлюбленной, внезапно появились на Comic-Con и рассказали, что у их персонажей появится сериал-спин-офф.

    Скотт М. Гимпл, на текущий момент - главный по "Ходячим", выступит в качестве шоураннера проекта, а Линкольн и Гурира не только вернутся к своим образам, но и станут исполнительными продюсерами. Первый сезон, состоящий из шести эпизодов, нам покажут в следующем году.

    Очередной сегмент вселенной TWD распишет "эпическую историю любви героев, разделенных расстоянием и непреодолимой силой". "Призраков тех, кем они были, Рика и Мишонн забрасывают в другой мир, мир войны с мертвыми… и, наконец, мир войны с другими выжившими. Смогут ли они найти друг друга и узнать, кем они были раньше? Они враги? Любовники? Жертвы? Победители? Живы ли они друг без друга, или же обнаружат, что тоже стали ходячими мертвецами?", вещает синопсис.

    Так же Линкольн подтвердил в комментарии, что планы по созданию полнометражных картин о его персонаже отложены на неопределенный срок, но актер по-прежнему переполнен энтузиазмом: "Не могу дождаться, когда снова надену свои ковбойские сапоги", - говорит он.

    Напомним: Рик, пожертвовав собой во имя спасения группы в девятом сезоне, тяжело пострадал, но выжил, и был унесен таинственными людьми на вертолете. Предполагалось, что трилогия расскажет о его дальнейшей судьбе с этого волнующего момента.

    Поделиться