25.07.2022 12:00
    Поделиться

    Новый фильм Дэвида Кроненберга "Преступления будущего" выйдет в России 1 сентября

    Capella Film/ youtube.com

    Несколько дней назад прокатная компания Capella Film объявила, какие новинки выпустит в российский прокат до конца 2022 года и в начале 2023-го. Один из самых ожидаемых проектов - новая картина режиссера и сценариста Дэвида Кроненберга (зрители знают его по таким проектам, как "Муха", "Опасный метод", "Оправданная жестокость", "Автокатастрофа" и другим) "Преступления будущего".

    Премьера фильма состоялась в мае этого года на Каннском кинофестивале. А в российский прокат фильм выйдет 1 сентября. Сегодня компания выпустила локализованный трейлер картины.

    По сюжету фантастического триллера в недалеком будущем у людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения - боль почти не чувствуется. В погоне за запретными ощущениями и запредельными удовольствиями загадочная организация проводит эксперименты на себе подобных. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться с ней любыми возможными способами.

    В главных ролях снялись: Вигго Мортенсен ("Зеленая книга", "Властелин колец", "Идеальное убийство", "Капитан Фантастик"), Кристен Стюарт ("Спенсер", "Сумерки", "Белоснежка и охотник"), Леа Сейду ("Жизнь Адель", "Не время умирать", "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас Ивнинг Сан"), Скот Спидман ("Другой мир", "По волчьим законам") и другие.

    Поделиться