26.07.2022 01:21
    Поделиться

    Болельщики "Атлетико" выступили против перехода в клуб Криштиану Роналду

    Болельщики мадридского "Атлетико" выступают против перехода форварда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. Фанаты объединились в соцсетях и создали петицию с требованием к руководству "матрасников" отказаться от трансфера футболиста, выступавшего ранее за "Реал".
    EPA

    Вот что пишут поклонники испанского клуба в интернете: "Если такое произойдет с моим любимым "Атлетико", я сделаю две отписки. Нам такой мусор не нужен. Это касается не только нас, фанаты любых команд должны отвергать Криштиану"; "Человек, который олицетворяет все, что не является "Атлетико". Он разрушит раздевалку, болельщиков и все, к чему прикоснется. Он в явном упадке".

    Ранее в СМИ появилась информация, что Роналду дал согласие на переход в "Атлетико". Португалец хочет играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов, а поскольку "Юнайтед" не сумел пробиться в главный еврокубковый турнир, Криштиану делает все возможное, дабы сменить обстановку. Он даже не поехал на предсезонные сборы с "красными дьяволами", сославшись на семейные обстоятельства.

    Что интересно - в самом "МЮ" до сих пор считают, что Роналду должен вернуться в расположение клуба.

    - Новостей по Криштиану пока нет. Ситуация не изменилась по сравнению с прошлой неделей. Но обеспокоенность - вероятно, не совсем правильное слово для описания этой ситуации. Я концентрируюсь на игроках, которые находятся здесь, и они проявляют себя очень хорошо. Если честно, не могу дождаться возвращения Роналду. Когда это случится, мы сразу начнем встраивать его в команду, - заявил тренер "МЮ" Эрик тен Хаг.

    Поделиться