27.07.2022 13:31
    Поделиться

    Авторы "Мстителей" видят звезду "Бриджертонов" новым Бондом

    kino-teatr.ru

    Режиссёры марвеловской линейки про Мстителей Энтони и Джо Руссо считают, что звезда "Бриджертонов" Реге Жан-Пейдж должен стать следующим Бондом.

    Братья Руссо работали с новой темнокожей звездой над свежевышедшим боевиком "Серый человек" и остался в полном восторге.

    "Он фантастический. То есть в одном его мизинце харизмы больше, чем у многих людей в целом. Понимаете, мы готовы смотреть на него даже когда он будет читать телефонную книгу!" - настолько проникся талантами актёра Джо.

    Энтони несколько более сдержан: "Он очень сообразительный артист и при этом очень обаятелен", - передаёт его слова Deadline.

    Напомним, актёр на почётную роль нового Джеймса Бонда всё ещё не определён. При этом в качестве основного кандидата наиболее часто называют другого британского темнокожего актёра - Идриса Эльбу.

    Ранее продюсер культовой шпионской франшизы Барбара Брокколи заявила, что съёмки следующей части начнутся не раньше чем через два года.

    Между тем у пятых "Мстителей" будет новый режиссёр - Дестин Дэниел Креттон, снявший ленту "Шан-Чи и легенда Десяти колец".

    Поделиться