27.07.2022 10:36
    Поделиться

    В Москве пройдет Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность

    Лидеры юридического рынка открывают деловой сезон 30 августа в Москве на масштабном форуме о новых вызовах и стратегиях на рынке юридических услуг.

    Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность пройдет в "Цифровом деловом пространстве". Форум объединит участников российского рынка юридических услуг и поможет выстроить новые цепочки деловых связей в преддверии решающего делового сезона. 16 сессий форума будут способствовать развитию стратегического видения и тактического планирования участников рынка, а также содействовать формированию их устойчивости в условиях экономической турбулентности. На нем будут продемонстрированы результаты различных групп исследований, которые всесторонне продемонстрируют состояние юридического рынка.

    Председатель комитета по коммуникациям юридического рынка Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), продюсер Юридического бизнес-форума Евгений Ковалев отмечает: "В какой-то момент мы почувствовали, что эта большая ответственность за будущее консалтингового рынка, на самом деле, не тяжелое бремя, а высокая честь. Стратегическое видение рынка, развитие организационных структур и отношений со стейкхолдерами, умение создавать, упаковывать и продавать новые продукты на падающем рынке - все это и наука, и искусство. Осознанная активность, вовлеченность и действие - вот слагаемые сегодняшнего успеха. Подлинных лидеров всегда призывает сложное время, оно открывает в нас второе дыхание. "Будущее - сегодня: представляя - создаем!" - это смелый лозунг нашего Форума, подчеркивающий развитие платформы идей форсайтинга на рынке юридических консультантов. Сейчас необходимо действенное участие каждого из нас в процессе формирования общего будущего".

    Программа Форума будет полезна представителям юридического консалтинга: партнерам, адвокатам, юристам, менеджерам и директорам по маркетингу, PR, BD, HR, а также частнопрактикующим юристам, главам юридических департаментов, представителям СМИ, представителям отраслевых рейтингов, LegalTech-компаний и др.

    В центре внимания Форума следующие вопросы: как изменился ландшафт юридического рынка и какие отраслевые изменения стоит ожидать? Какие юридические практики будут востребованы в новом деловом сезоне и как юридическому консультанту определить актуальное, ценностное предложение в новых условиях? Как изменились приоритеты и цели клиентов юридических фирм и как консультанту наладить диалог с инхаус-юристом в новых условиях? Для чего и кому необходим Legal PR? Какие глобальные вызовы стоят перед партнерствами юридических фирм? Knowledge management в организации: как он должен работать? Как консультанту и инхаус-юристу увеличить шансы на победу в суде, применяя средства Legal Design? Смогут ли Legal Tech решения пересобрать ключевые бизнес-процессы организации?

    Подробнее о программе форума и спикерах можно узнать на сайте.

    Поделиться