01.08.2022 14:18
    Поделиться

    "Роза Хутор" открывает раннее бронирование отдыха в зимнем сезоне-2022/23

    С первого августа сочинский курорт "Роза Хутор" открыл продажи отелей, ски-пассов, школы инструкторов, прокат горнолыжного оборудования на зимний сезон-2022/2023. Все эти услуги доступны на официальном сайте и в интернет-магазине курорта. В период с первого по 31 августа услуги курорта можно будет приобрести с большими скидками
    Пресс-служба курорта "Роза Хутор"

    "В этом году акцию бронирования отдыха в зимнем сезоне мы запустили раньше, чем в прошлом, - говорит Дмитрий Барашков, директор по маркетингу и электронной коммерции "Розы Хутор". Ее отличительной особенностью является, например, возможность приобретения детского сезонного ски-пасса с 50-процентной скидкой. Такое предложение действует впервые, таким образом мы хотели бы поддержать стремление подрастающего поколения овладеть навыками катания на горных лыжах и сноуборде. Вместе по ски-пассами мы открываем ранние продажи проживания в отелях и услуг школы инструкторов. Для наших гостей это отличная возможность заблаговременно спланировать свой отдых по наиболее выгодным ценам".

    Ски-пассы доступны для покупки в онлайн-магазине курорта на любую дату предстоящего сезона. По акции "Раннее бронирование" до 31 августа можно приобрести многодневные ски-пассы (от трех дней катания) со скидкой 20 %, которая автоматически появится на последнем этапе оформления заказа в интернет-магазине "Розы Хутор". До этой даты также будут действовать скидки: 50 % - на детские сезонные и годовые ски-пассы и 25 % - на взрослые сезонные и годовые ски-пассы. В сентябре и последующие месяцы скидка будет уменьшаться.

    Стоимость ски-пассов на "Розе Хутор" в предстоящем зимнем сезоне будет варьироваться в зависимости от дат катания. К примеру, тариф "Базовый" будет действовать с момента открытия горнолыжного сезона-2022/2023 до 23 декабря, а также с первого апреля до конца сезона. Сохраняются также тарифы на несколько дней катания, позволяющие гостям сэкономить до 20 % стоимости ски-пасса. Такую же скидку смогут получить владельцы студенческой карты "Розы Хутор" при покупке в кассах курорта ски-пасса на полдня и день катания. Гости курорта старше 60 лет, инвалиды II и III групп, сопровождающие инвалидов I группы по-прежнему получат скидку 50 % при покупке офлайн.

    Также для гостей "Розы Хутор" открылось бронирование гостиниц курорта, комплекса апартаментов Valset и премиального отеля "Роза Шале" на зимний сезон-2022/2023. Их можно будет арендовать по ценам раннего бронирования со скидкой до 20 %, т. е. по стартовой стоимости до 20 августа. Тарифы будут действовать на проживание в период с 25 декабря по 16 апреля 2023 года. В отелях применяется динамическое ценообразование: чем ближе к сезону, тем выше цены, поэтому раннее бронирование - самое выгодное. В период пресейла целесообразно бронировать и прокат горнолыжного оборудования, так как только в августе на него будет действовать скидка 15 %.

    Школа инструкторов курорта также открывает ранее бронирование услуг с первого августа. Самые выгодные цены, со скидкой до 15 % от тарифа будут доступны на сайте курорта.

    "Особое внимание рекомендую обратить на зимние детские кэмпы, когда ребенок полностью погружается в катание и за несколько дней не только "встает на лыжи", но и находит новых друзей, - отмечает Дмитрий Барашков. - По акции раннего бронирования в августе "Роза Kids Camp" на три дня будет стоить гораздо дешевле. Я бы рекомендовал поспешить с их приобретением, потому что кэмпы пользуются большой популярностью. Это неудивительно, потому что они позволяют с пользой провести время не только детям, но и их родителям. Пока ребенок увлечен занятиями на учебном склоне, взрослые могут покататься в свое удовольствие по трассам разного уровня сложности".

    К услугам гостей "Розы Хутор" самая большая зона горнолыжного катания в России - 105 километров трасс, 32 подъемника, более 300 инструкторов, ски-сервис, прокат оборудования, два снежных парка, зона вечернего катания, аттракцион "Родельбан", этнопарк "Моя Россия", ледовый каток и многое другое.

    Поделиться