02.08.2022 09:30
    Поделиться

    Новый квартал в исторической части города поднимет престиж микрорайона

    В перспективе ЖК "Красинский" - это одиннадцать многоэтажных домов комфорт-класса, собственная поликлиника, два детских сада, паркинг, торгово-сервисный центр и, конечно, красивое и удобное пространство для жизни в мегаполисе. Все это разместится в квадрате улиц Гафури, Красина, Зенцова, Достоевского.
    Команда профессионалов ООО « СЗ БСК Реал-Эстейт».
    Команда профессионалов ООО « СЗ БСК Реал-Эстейт». / Гульнара Хусаинова

    Уже сейчас там возведено три дома: две двадцатиэтажки заселены, восемнадцатиэтажный одноподъездный дом готов принимать своих жильцов. Общая площадь построенного жилого фонда в центре Ленинского и Кировского районов города Уфы сейчас составляет 27 260 квадратных метров.

    В офисе ООО "Специализированный застройщик БСК Реал-Эстейт" уютно, все сделано со вкусом, из современных материалов, удобно расположены переговорные и рабочие зоны для сотрудников. Это важно, потому что именно здесь складывается первое впечатление, которое перерастает в доверие клиента к застройщику.

    "Специализированный застройщик БСК Реал-Эстейт" - название, в котором зашифрованы задачи компании. Здесь четко понимают потребности и возможности людей, которые хотят приобрести собственное жилье. Можно сказать, специализируются на их предпочтениях, в которые зачастую входят и ближайшая инфраструктура, и логистическая доступность, и даже эстетика окружающего пространства, и, конечно, удобные квартиры достаточной площади.

    Для команды профессионалов важно не только построить, но и провести своего клиента "от и до": помочь в выборе оптимального варианта покупки, быстро оформить сделку, зарегистрировать право собственности. Здесь без взаимного доверия, внимания к любым изменениям жизненной ситуации конкретного человека, желания помочь, не обойтись. И, как награда за совместно проделанный путь, вручение заветных ключей в руки покупателя.

    Такой сценарий со счастливым финалом возможен только для надежной компании с отличной репутацией, известной своими предыдущими успехами. ООО "Специализированный застройщик БСК Реал-Эстейт" входит в группу компаний, работающей на строительном рынке Республики Башкортостан более двадцати лет. За последние восемь - с 2014 года - ею были построены и сданы в эксплуатацию четыре современных высотных дома в микрорайоне "Сипайлово" по улице Набережная реки Уфы и, как уже было сказано, в рамках ЖК "Красинский" сдано в проектные сроки три современных многоэтажных жилых дома.

    Александр Баутский, учредитель ООО "Специализированный застройщик БСК РЕАЛ-ЭСТЕЙТ" Фото: Гульнара Хусаинова

    - Мы строим наши дома только из красного кирпича, - рассказывает учредитель компании Александр Баутский. - Качественные материалы и кирпичные стены делают квартиры надежными и теплыми. И какими хорошими не были бы современные технологии, до старого доброго кирпича им еще далеко. Люди это понимают, а потому ценят построенное нами жилье.

    Более чем 40-летний опыт работы Александра Олеговича в разных уголках огромной страны, знание материалов и надежных технологий, умение привлекать лучших специалистов, позволяет строить действительно комфортное и качественное жилье, отвечающие всем нормам строительного законодательства.

    Сам коренной уфимец, душой болеет за родной город. Кстати, будучи депутатом, Александр Баутский более 16 лет представлял жителей Ленинского и Кировского районов в Совете городского округа город Уфа. А потому точно знает потребности жителей этой части города.

    Окончание строительства третьего многоэтажного жилого дома, который получил прописку по адресу улица Красина, 19/1 - особый повод для гордости. В доме есть автономный подземный паркинг, помещение под физкультурно-оздоровительный комплекс. Прямо со второго этажа есть выход на современную детскую площадку, где семьи смогут проводить время на свежем воздухе в окружении зеленых насаждений. Надежное покрытие, яркое оборудование - качели, горки, турники, возможность для детей бегать, прыгать и все это без опасности оказаться на дороге среди мчащихся машин.

    ЖК "Красинский" - это пять минут на автомобиле и десять - пешком до центра города, очень развитая транспортная сеть, включающая и электротранспорт, в шаговой доступности школы, поликлиника, вместе с новыми домами комплекса здесь будут построены еще два детских сада.

    Все для комфортной жизни на Красина, 19/1. Фото: Гульнара Хусаинова

    Купить квартиру в этом районе - отличная инвестиция для семей, которые мечтают о современном жилье, оставаясь жить в исторической части Уфы. Грамотные специалисты позволят сделать это быстро и с учетом всех ваших пожеланий.

    Контакты

    Застройщик ООО "Специализированный застройщик БСК Реал-Эстейт"

    Адрес отдела продаж:

    Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гафури, д. 90 (вход с улицы Гафури)

    Режим работы

    пн.- пт.: с 10:00 до 18:00

    E-mail: ktp_sttm@mail.ru

    Сайт: красинский.рф

    Проект: www.нашдом.рф (ID:39790)

    Телефон: 8 (347) 246-51-17, 8 (917) 809-17-29

    На правах рекламы

    Поделиться