03.08.2022 12:28
    Поделиться

    Вышел кровавый трейлер "Аллегории" - хоррора от брата Роба Зомби

    youtube.com/ Shudder

    Вслед за Робом Зомби, уже стяжавшем на поприще жанрового кино лавры, в дело плотно зашел его младший брат Майкл Дэвид Каммингс. Он более нам известен как Spider One - фронтмен американского пост-индустриального коллектива Powerman 5000.

    Профильная площадка Shudder опубликовала эффектный трейлер его полнометражного хоррора "Аллегория" (Allegoria). В котором, к слову, как и в "Великолепном" от того же стриминга, можно отыскать отсылки к мирам Лавкрафта и его последователей. В частности - жуткому рассказу Кларка Эштона Смита "Охотники из преисподней".

    Расскажет "Аллегория" про группу художников, которые "погрязли в своих навязчивых идеях, материализующихся монстров, демонов и призывающих смерть".

    Многостаночник Spider One выступил режиссером, сценаристом и сопродюсером картины. Крси Фокс, сыгравшая одну из главных ролей, - сопродюсер и монтажер фильма.

    В других ролях - Джон Эннис ("Твин Пикс", "Лучше звоните Солу"), Брайан Джонсон ("Доктор Хаус", "Сверхъестественное"), Адам Буш ("Леон"), Эдвард Хонг ("Воспитывая Хоуп"), Тайлер Брайан ("Американская история ужасов").

    Картина уже доступна подписчикам сервиса.

    Поделиться