04.08.2022 10:31
    Поделиться

    Разъяренная сахалинка кинула заплесневелый ботинок в мэра

    Жительница сахалинского города Углегорска швырнула в мэра города Дмитрия Цуканова заплесневелый ботинок. Видео с инцидентом, произошедшим во время встречи с главой региона Валерием Лимаренко, появилось в Telegram-канале "Новости Углегорска".

    Жители задавали губернатору вопросы. Когда очередь дошла до женщины, она пожаловалась на то, что ее три года пытаются переселить из аварийного полузаброшенного здания в еще более плохое.

    - Посмотрите, что у меня дома творится! Вот это вот что? - воскликнула возмущенная сахалинка и запустила в стоящего рядом с Лимаренко мэра Углегорска заплесневелый ботинок.

    Хулиганку увела охрана. Разбирательства продолжились в местном отделении полиции. Вероятно, теперь женщине стоит ожидать повестки в суд.

    "Я специально приехал в Шахтерск, потому что получал много тревожных сигналов в своих соцсетях от местных жителей о накопившихся проблемах. Сегодня на встрече многое подтвердилось, - написал Лимаренко в своем Telegram-канале. - Было много критики в адрес местной власти, озвучено много проблем. Такое отношение к людям недопустимо! Я не позволю чиновникам замалчивать проблемы и игнорировать жителей! Каждый из прозвучавших вопросов взят на контроль, и я строго буду спрашивать с ответственных".

    Поделиться