06.08.2022 19:40

ЦСКА разгромил "Факел" и сравнялся в таблице со "Спартаком"

Московский ЦСКА в матче 4-го тура РПЛ в Москве разгромил воронежский Факел" - 4:1, уступая в счете после первого тайма.
    РИА Новости

ЦСКА в четвертом туре проводил домашний матч против "Факела", который на прошлой неделе выдал на домашней арене феерический матч против "Динамо", сыграв вничью - 3:3.

На этот раз клуб из Воронежа удачно провел первый тайм. В самом конце первой половины встречи гости благодаря подсказке арбитра VAR Сергея Карасева получили право на пенальти, который реализовал Георгий Гонгадзе.

После перерыва армейцам удалось переломить ход встречи. Константин Кучаев на 57-й минуте восстановил равенство в счете, а затем уже ЦСКА после помощи VAR получил право на пенальти, который реализовал Хесус Медина.

Федор Чалов сделал счет 3:1, а окончательный результат установил Хорхе Карраскаль - 4:1.

После четырех туров ЦСКА сравнялся со "Спартаком" по набранным очкам - 10 и разнице мячей - 11-3.