"Рубин" Слуцкого не смог выиграть в третьем матче кряду

Казанский "Рубин", по итогам прошлого сезона вылетевший под руководством Леонида Слуцкого из элиты, пока не может обрести себя и в дивизионе рангом ниже, Первой лиге.
    Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий во время матча.
    Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий во время матча. / Егор Алеев/ТАСС

В понедельник, 8 августа, казанцы не справились на выезде с нижнекамским "Нефтехимиком" - 2:2.

Гости открыли счет уже на второй минуте: отличился Виталий Лисакович. В самом начале второго тайма, на 49-й минуте, Роман Денисов счет сравнял.

Джоэль Фамейе на 68-й минуте снова вывел гостей вперед, но удержать победу казанцам помешал точный удар Павла Котова на 76-й минуте.

Стоит отметить, что свой второй мяч "Рубин" забил, уже играя в меньшинстве. На 57-й минуте с поля был удален ветеран команды Олег Иванов.

Это уже третий матч, в котором подопечные Слуцкого не сумели добыть победу. У казанцев на данный момент две ничьих и поражение. С пятью очками "Рубин" занимает девятое место в турнирной таблице.