09.08.2022 23:07

"Ференцварош" Черчесова завершил выступление в квалификации Лиги чемпионов

Абдулкадер Хадж/РИА Новости

Венгерский "Ференцварош", который возглавляет бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, не смог пройти азербайджанский "Карабах" в квалификации Лиги чемпионов.

Во вторник венгерский клуб в ответном матче принимал "Карабах" на домашнем стадионе. Первая встреча, завершившаяся вничью - 1:1, оставляла "Ференцварошу" неплохие шансы на выход в следующий раунд турнира.

Но уже на седьмой минуте встречи гости вышли вперед после точного удара Абделлы Зубира. На 54-й минуте шансы подопечных Черчесова на успешный исход матча заметно уменьшились после гола Ибраимы Ваджи. Он же на 78-й минуте оформил дубль.

В оставшееся время "Ференцварош" смог отыграть один мяч - автором точного удара стал Адама Траоре. Таким образом, команда Черчесова покидает Лигу чемпионов.