10.08.202213:26

Белорусские стрелки завоевали первые награды открытого Кубка России

С серебряных наград стартовали белорусские мастера пулевой стрельбы, участвующие в розыгрыше открытого Кубка России. Он проходит на базе стрелкового комплекса "Лисья нора" в Дмитровском районе Московской области.

В смешанном турнире в стрельбе из пневматической винтовки на десять метров, сообщает БЕЛТА, белорусский тандем Владислава Пронько - Ильи Чергейко поднялся на вторую ступень пьедестала, уступив в финале мастеру спорта международного класса Татьяне Харьковой и мастеру спорта Сергею Бурлуцкому из Оренбурга, которые завоевали золотые медали.

А обладателями бронзовых наград в этом же виде программы тоже стали белорусские стрелки Мария Мартынова и Илья Чергейко.

В соревнованиях, которые завершатся 18 августа, уточняет агентство, принимают участие 300 стрелков, среди которых 19 представителей Беларуси.

Хотите знать больше о Союзном государстве? Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях.