10.08.2022 18:17
    Поделиться

    Голливудская актриса Энн Хеч госпитализирована с сильными ожогами после двух пьяных ДТП

    Jordan Strauss/Invision/AP

    В ужасную историю угодила известная голливудская актриса Энн Хеч. На днях она устроила два ДТП, сообщает Daily Mail.

    Отмечается, что 53-летняя звезда 8 августа сначала врезалась в гараж в Лос-Анджелесе, успела (вместе, как сообщают, с бутылкой водки на заднем сидении) попасть в объективы фотокамер и скрылась с места происшествия. Но через несколько километров влетела уже в жилой дом. Машина и здание загорелись.

    Пожарные вытащили Энн из машины, она, будучи, предположительно, нетрезвой, пыталась вырваться и сбежать с носилок. После чего её госпитализировали с сильными ожогами в критическом состоянии. Ей потребовалась интубация. О других пострадавших не сообщается.

    Алек Болдуин, сам недавно переживший жуткий и тяжёлый эпизод своей жизни, выложил у себя в Сети пост со словами поддержки Хеч. И получил в свой адрес волну гневных комментариев, осуждающих Алека за сочувствие, проявленное к человеку, который поставил под угрозу жизни других.

    Энн Хеч известна по ролям в "Донни Браско" , "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Психо" (1998), "Часе истины", "Раскопках", "Последствиях", "Плутовстве", "Нации прозака" и множестве других проектов.

    Поделиться