10.08.2022 16:07
    Поделиться

    Певица Валерия опять заразилась коронавирусом и потеряла голос

    Максим Блинов/ РИА Новости

    Российская певица и писательница Валерия, месяц назад во второй раз заразившаяся коронавирусом, потеряла голос. Об этом народная артистка России рассказала на шоу Пятого канала "Светская хроника".

    И хоть COVID-19 протекал у звезды в легкой форме, вернуться на сцену она до сих пор не может - из-за сильной заложенности в груди и кашля. В результате артистке пришлось перенести несколько ранее запланированных на юге России концертов.

    "Не могу совершенно петь, у меня заложено все в груди", - говорит певица, подчеркивая, что под фонограмму она выступать не умеет, а "живьем совершенно не получается, невозможно".

    Ранее на Валерию обрушилось другое несчастье - певица оступилась, упала и вновь травмировала ногу - на концерте, когда шла в мини-платье и на высоких каблуках.

    Некоторые особо мистически настроенные поклонники уже поспешили обеспокоиться, что Валерию "сглазили", но сама артистка в такую версию верить отказывается. "В знаки не очень верю, я вообще человек несуеверный", - заверила певица.

    Также мы писали о "проклятии", которое якобы преследует группу "Ласковый май".

    Ранее муж Валерии - продюсер Иосиф Пригожин - с резкой критикой обрушился на Андрея Макаревича, назвав его "выжившим из ума стариком".

    Поделиться