10.08.2022 13:53
    Поделиться

    Алексей Логвиненко пригласил жителей Ростова на День физкультурника

    День физкультурника в Ростове-на-Дону отпразднуют большим комплексом тематических мероприятий. Спортивные соревнования для всех желающих пройдут 13 и 14 августа. Всего запланировано проведение свыше 25 состязаний и показательных выступлений.
    пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

    Главные мероприятия состоятся на Левом берегу Дона.

    Так, на территории Гребного канала "Дон" в субботу 13 августа пройдут турниры по мини-футболу, пляжному волейболу, уличному баскетболу и армрестлингу. Состоятся также соревнования по паркуру, мастер-класс по йоге, показательные выступления воспитанников спортивных школ и пройдет большой Водный парад.

    - Не обойдется и без сюрпризов для всех поклонников здорового образа жизни. Впервые в истории Ростова-на-Дону состоится ночной забег по территории "Гребного канала" и "Акватории", -отметил глава администрации города Алексей Логвиненко.

    А в воскресенье, 14 августа, ростовчан и гостей города приглашают на большой городской фестиваль спорта на стадионе "Арсенал". Здесь пройдут чемпионат и первенство города по легкой атлетике, показательные выступления по футболу, баскетболу, кудо, тхэквондо.

    С подробностями проведения спортивных соревнований можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ростова-на-Дону.

    Фото: Пресс-служба администрации Ростова-на-Дону
    Поделиться