11.08.2022 20:54
    Поделиться

    Фильм "Флэш" спасет раскаяние Эзры Миллера

    kinopoisk.ru

    Хотя генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав вновь уверял на днях, что поведение Эзры Миллера не станет препятствием для выхода фильма "Флэш" на экраны, ситуация становится все серьезнее. Хотя отсмотренный руководством фильм ввел всех в неописуемый восторг, не исключено, что его могут просто положить на полку.

    По данным The Hollywood Reporter, студия готовится к трем возможным сценариям. В первом из них Эзра послушается мать, которая "сопровождает его последние дни", отправится домой в Вермонт, обратится за профессиональной помощью, раскается перед камерами - и продвижение фильма пройдет в усеченном формате, но с его участием. Во втором актера не будут использовать во время промо-кампании, но фильм выпустят в нынешнем виде. В третьем случае замена актера, присутствующего почти в каждой сцене, будет стоить студии огромных денег, а ведь проект уже сейчас стоит 200 миллионов долларов.

    Ситуация усугубляется тем, что в самой Warner Bros. происходит много изменений после слияния с Discovery. Уже отменен фильм "Бэтгёрл" за 90 миллионов долларов, и такая же участь может постичь "Супергерл".

    В марте Эру Миллера арестовывали на Гавайях за хулиганство и домогательство. Выйдя из-за решетки, он направился к пострадавшим домой и устроил скандал. В апреле Миллер бросил стул в голову молодой женщине, в июне его обвинили в насилии над несовершеннолетним "небинарным" ребенком, в июле стало известно, что он домогался знакомой девушки в Берлине. Несколько дней назад выяснилось, что в мае он вломился в дом с городе Стэмфорд в штате Вермонт и забрал несколько бутылок выпивки.

    Поделиться