11.08.2022 15:59
    Поделиться

    В Россию пришел недорогой смартфон Infinix NOTE 12 NFC. Названа цена

    Infinix

    Китайский бренд Infinix представил в России новый смартфон NOTE 12 NFC G88. Устройство позиционируется компанией как крепкое средне-бюджетное решение, совмещающее доступную цену с хорошим уровнем производительности.

    Аппарат компонуется 6,7-дюймовым FHD+ AMOLED-дисплеем с максимальной яркостью в 1000 Нит, чего должно хватать для обеспечения нормальной "считываемости " даже в солнечную погоду. Модель имеет три цветовые схемы: классическую черную, золотую и голубую. Покрытие корпуса матовое.

    Сердце гаджета - MediaTek Helio G88, его мощности вполне хватит для выполнения повседневных задач, а для геймеров предусмотрена надстройка Monster Game Kit, которая, по заявлению производителя, оптимизирует игровой процесс и даже может позволить получить превосходство над противником в мультиплеере. Объем встроенной и постоянной памяти составляет 128 и 6 Гб, соответственно.

    Блок камеры состоит из трех датчиков: основной на 50 Мп, портретный модуль на 2 мп и AI-модуль. Фронталка оборудована сенсором на 16 Мп.

    Девайс поставляется с аккумулятором на 5000 мАч с возможностью быстрой зарядки 33 Вт. Смартфон поддерживает технологию NFC для бесконтактных платежей и передачи данных.

    NOTE 12 NFC уже поступил в продажу в крупных торговых сетях. Его стоимость составляет 18990 рублей.

    Поделиться