13.08.2022 17:20

Миранчук спас "Локомотив" от поражения в матче против "Крыльев Советов"

Московский "Локомотив" в матче пятого тура РПЛ смог уйти от поражения в матче против "Крыльев Советов" в компенсированное время матча - 1:1.
    Владимир Астапкович / РИА Новости

Программу пятого тура РПЛ в субботу открывал матч в Москве, в котором "Локомотив", пока не одержавший ни одной победы в новом сезоне, принимал "Крылья Советов".

В первом тайме команды довольно быстро заработали по пенальти. На 8-й минуте гости имели шанс открыть счет, но Максим Глушенков не смог переиграть Даниила Худякова. Позже к точке подошел уже Франсуа Камано, но мяч после его удара стал добычей Ивана Ломаева.

Во втором тайме самарцы сумели открыть счет. Глушенков реабилитировался за нереализованный пенальти. А когда матч уже заканчивался, то "Локомотив" получил право на еще один пенальти. Антон Миранчук своего шанса не упустил.

"Крылья Советов" набрали седьмое очко и занимают девятое место, а "Локомотив" с тремя очками идет 14-м.