15.08.2022 18:58
    Поделиться

    Стали известны имена наставников нового сезона "Голос.60+"

    Популярное телешоу возвращается в эфир, причем телезрители увидят все три его проекта: "Голос", "Голос.Дети" и "Голос.60+". Но первым стартует "Голос. 60+" - уже завтра, 16 августа. А сегодня Первый канал сообщил имена его новых наставников.
    Юрий Феклистов

    Во вторник начинаются съемки слепых прослушиваний пятого сезона "Голос 60+". И в ближайшее время состоится премьера этого шоу в эфире Первого канала.

    Кресла наставников снова займут Елена Ваенга и Валерий Сюткин, к которым добавятся дебютирующие в проекте Александр Малинин и Игорь Корнелюк. У новичков хватает ярких хитов, они - отличные певцы, продюсеры и рассказчики, имеют большой опыт на эстраде. Таким артистам будет чему научить конкурсантов.

    В этом году география "Голоса. 60+" особенно представительна. За победу в нем сразятся исполнители из России, Беларуси и Казахстана. Вот города из которых они приехали на конкурс: Анапа, Баймак, Барнаул, Белгород, Березовский, Бишкек, Благодарный, Вахруши, Гомель, Екатеринбург, Звездный городок, Иркутск, Кашира, Киров, Куйбышев, Луганск, Люберцы, Москва, Обнинск, Орел, Пермь, Подольск, Санкт-Петербург, Саров, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тарасовка (Московская область), Ухта, Чебоксары и Челябинск.

    Кстати

    Финал "Голоса. 60+" как всегда пройдет в прямом эфире, уже в конце осени. А победителя в результате голосования определят телезрители.

    Поделиться