16.08.2022 16:58
    Поделиться

    Отключенная от аппарата актриса Энн Хеч стала донором органов

    Jordan Strauss/Invision/AP

    Родные Энн Хеч подтвердили, что актриса, отключенная от аппарата жизнеобеспечения рано утром в воскресенье, стала донором. Об этом TMZ рассказал близкий к семье артистки источник. По словам инсайдера, у Энн изъяты "несколько органов", от иных подробностей источник уклонился.

    Напомним: 53-летняя Хеч впала в кому после чудовищного ДТП. В пятницу мозг актрисы умер, что, по законам Калифорнии, равнозначно признанию человека умершим, но в теле женщины продолжали искусственно поддерживать жизнь, пока решались вопросы о трансплантации.

    Энн Хеч - американская актриса кино, ТВ и Бродвея, сценаристка, продюсер и режиссер с очень бурной и скандальной жизнью: наркотики, алкоголь, многолетний лесбийский роман с известной "розовой" сердцеедкой Эллен Дедженерис, так далее.

    Заметим, к слову, что в семье Энн Селесты Хеч многие умирали не своей смертью. Ее отец, Дональд Джо Хеч, баптистский священник и руководитель церковного хора, перед смертью от СПИДа в 1983 году признался семье в гомосексуальности. А через год после смерти отца в автокатастрофе погиб старший брат Энн, 18-летний на тот момент начинающий актер Нэйт Хеч. Одна сестра актрисы умерла в младенчестве, другая - от рака.

    Поделиться