16.08.2022 16:50
    Промсвязьбанк
    Поделиться

    ПСБ и Концерн «Гранит-Электрон» договорились о сотрудничестве в финансово-кредитной сфере

    ПСБ и АО "Концерн "Гранит-Электрон" в ходе международного военно-технического форума "Армия - 2022" заключили соглашение о сотрудничестве в финансово-кредитной сфере. Свои подписи под документом поставили заместитель председателя банка Наталия Юдина и генеральный директор концерна Игорь Пономарев.

    Стороны в частности договорились взаимодействовать при реализации проектов и программ, в том числе инвестиционных и программ внедрения современных технологий эффективного управления ресурсами. Кроме того, банк и компания будут сотрудничать в рамках зарплатного проекта, размещения временно свободных средств и внедрять для работников "Концерна "Гранит-Электрон" банковские продукты на специальных условиях, разработанных для сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса

    "ПСБ уже не первый год успешно и эффективно сотрудничает с "Концерном "Гранит-Электрон", и подписанное сегодня соглашение стало закономерным шагом в укреплении нашего партнерства. Поддержка предприятий ОПК и их сотрудников - один из ключевых приоритетов ПСБ, и банк предоставит компании комплекс финансовых инструментов и сервисов для реализации как программ развития самого предприятия, так и дополнительных программ для сотрудников и их семей", - прокомментировала Наталия Юдина.

    "Уверен, что в сотрудничестве с ПСБ мы реализуем все задачи по выполнению гособоронзаказа в обеспечение обороноспособности нашей страны. И сегодня у Корпорации "Тактическое ракетное вооружение", "Концерна "Гранит-Электрон" и наших дочерних предприятий есть мощный научно-технический и производственный задел для надежной защиты рубежей Родины", - прокомментировал Игорь Пономарев.

    Пресс-релиз предоставлен ПАО "Промсвязьбанк"

    Поделиться