17.08.2022 11:13
    Поделиться

    Аэрофлот запустил тариф для пенсионеров на внутренние перелеты

    Специальный тариф для людей пенсионного возраста начинает действовать у авиакомпании "Аэрофлот" с 17 августа на внутрироссийских маршрутах: из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска в города России и в обратном направлении, говорится в сообщении авиакомпании.

    Пенсионный тариф будет действовать для перелетов с 1 сентября до 31 декабря 2022 года. Он будет доступен для граждане Российской Федерации, достигших пенсионного возраста: женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Тариф включает все таксы и сборы и позволяет провезти одно место багажа.

    Билет с фиксированной стоимостью доступен к покупке с сегодняшнего дня и распространяется на все прямые рейсы Аэрофлота и авиакомпании "Россия" под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и пунктами РФ. Пассажиры могут комбинировать перелеты, выбирая Москву, Санкт-Петербург и Красноярск, как транзитный пункт.

    Дополнительная скидка в размере 25% предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют со взрослыми пассажирами, пользующимися пенсионным тарифом.

    Поделиться