17.08.2022 07:13

Медведев выиграл стартовый матч на турнире в Цинциннати

Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в третий круг крупного турнира в Цинциннати.
    Dylan Buell / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP

В ночь на среду в борьбу за титул на турнире в Цинциннати вступил лидер мирового рейтинга Даниил Медведев, не слишком удачно сыгравший на минувшей неделе.

Соперником россиянина стал представитель Нидерландов Ботик ван де Зандшульп.

В первом сете Медведев сумел прибавить в нужный момент и добыл победу - 6:4.

Вторая партия прошла в еще более упорной борьбе. Голландец при счете 5:4 имел сетбол на подаче россиянина, но реализовать его не сумел. Медведев своего шанса не упустил и вырвал победу - 7:5.

В третьем круге россиянин сыграет с победителем матча между Денисом Шаповаловым из Канады и американцем Томми Полом.