22.08.2022 14:09
    Поделиться

    Фото: стартовали съемки второго сезона "Предпоследней инстанции" с Прилучным

    Okko

    Онлайн-кинотеатр Okko объявил о начале съемок второго сезона своего фантастически-комедийного сериала "Предпоследняя инстанция", публикуя фото с площадки.

    В режиссёрское кресло вернулась Ольга Акатьева ("Соври мне правду", "Я читаю"). К главным ролям - Павел Прилучный и Ирина Розанова.

    Фото: Okko

    "С момента событий первого сезона прошел год. Возглавляемое ныне Максимом (Павел Прилучный) Управление по распределению душ (УПРД) работает как часы: никаких сбоев и неучтенных душ. Но все в одночасье меняется, когда вдруг души начинают в обход УПРД отправляться в Ад вместо Рая. Очевидно, что здесь не обошлось без Дьявола или его посредника, заключающего с людьми напрямую договоры о продажи души", - это синопсис.

    Далее отмечается, что "исправить ситуацию можно только одним способом - убедить человека, продавшего душу, отказаться от того, что получил от Дьявола, и разорвать договор".

    К своим образам также вернутся Федор Добронравов, Игорь Миркурбанов, Николай Фоменко, Ирина Чериченко, Дарья Мельникова, Павел Комаров, Екатерина Васильева, Денис Синявский, Яна Кошкина, Сергей Епишев и Мария Преснякова.

    Фото: Okko

    К ним присоединятся Равшана Куркова, Юрий Шлыков, Александр Югов, Никита Тарасов, Олег Васильков, Кирилл Буханцев, Иван Добронравов и другие.

    Первый сезон посмотрели около девяти миллионов раз в Сети, затем он с успехом прошёл в прайм-тайм эфире ТНТ и ТВ-3.

    Съемки нового сезона пройдут в Москве и области и продлятся до начала октября. Онлайн-премьера запланирована на 2023 год.

    Поделиться