22.08.2022 14:43
    Поделиться

    Ограничения на вход и выход со станции метро "Парк Победы" в Москве могут ввести вечером 22 августа

    Вечером в понедельник могут ввести временные ограничения на вход и выход со станции метро "Парк Победы". Об этом сообщает Telegram-канал департамента транспорта Москвы.

    В понедельник с 17:00 на Поклонной горе начнутся праздничные мероприятия. По требованию полиции на станции метро "Парк Победы" могут быть введены ограничения на вход или выход.

    "Билеты на обратную поездку в метро лучше купить заранее, - сообщает столичный Дептранс. - Это поможет сэкономить время в пути после мероприятия. Также оплатить проезд можно банковской картой прямо на турникетах, отмеченных специальными стикерами".

    Напомним, что сегодня в России отмечается День государственного флага. В честь праздника в столице разместили более 500 тематических плакатов, установили флаговые композиции на шести мостах, флагштоки с триколором у здания Совета Федерации на Большой Дмитровке и около Государственной думы РФ на улице Охотный ряд, на фасадах нижней палаты парламента - декоративное панно. А в вечерние часы будут транслировать видеоролики на цифровых билбордах и медиафасадах зданий №8 и №28 и на домах-книжках на Новом Арбате.

    Поделиться