26.08.2022 10:24
    Поделиться

    Джеффри Дин Морган присоединился к касту четвертого сезона "Пацанов"

    kinopoisk.ru

    Звезда "Ходячих мертвецов" Джеффри Дин Морган появится в четвертом сезоне сериала "Пацаны". Об этом пишет Deadline.

    Шоураннер проекта Эрик Крипке давно зазывал актера поучаствовать в антигеройском шоу, но съемки не могли согласовать из-за нестыковок с рабочим графиком артиста. Ранее они уже работали вместе в сериале "Сверхъестественное", где также снимался Дженсен Эклс, ныне исполняющий в "Пацанах" роль Солдатика - извращенную пародию на Капитана Америки.

    В интернете на новость отреагировали с юмором, предложив в дальнейшем позвать еще и Джареда Падалеки. Так, по мнению поклонников кинокомиксов, "Пацанов" можно было бы считать полноценным спин-оффом "Сверхъестественного", в котором в людей вселились демоны, наделив их суперспособностями.

    Какая конкретно роль будет отведена Джеффри Дину Моргану, пока держится в секрете. Известно лишь, что это будет не разовое камео, а полноценное участие во всех эпизодах шоу.

    Опять же, по мнению фанатов, актеру могла подойти роль Технорыцаря. В оригинальных комиксах Гарта Энниса он явно был срисован с Бэтмена, но с серьезными ментальными проблемами. Пару лет назад ходили слухи о том, что Морган рассматривался на роль альтернативного Защитника Готэма, поэтому предположения фэндома не лишены смысла.

    Поделиться