26.08.2022 23:32
    Поделиться

    Японский курьер 6 часов шел на вершину Фудзи для доставки пиццы клиенту

    Доставщики еды часто выходят за рамки своего служебного долга, чтобы удовлетворить потребности голодающих клиентов. Кажется, они могут выдержать все, от сильного дождя до опасных склонов японской горы Фудзияма, одной из самых высоких в мире.

    Так было в случае с доставщиком пиццы в Японии, снимок которого недавно стал вирусным в Twitter (заблокирован в РФ). Молодой человек целых шесть часов шел на вершину горы, чтобы доставить еду голодному клиенту, сообщает портал mustsharenews.com. Фудзияма высотой 3776 метров является самой высокой горой Японии и восхождение на нее является крайне энергозатратным и утомительным занятием.

    Пользователи соцсетей оказались впечатлены уровнем преданности доставщика своей работе. Они указали, что такие действия является не редкими среди курьеров в Японии. Один из комментаторов сравнил восхождение курьера с популярной видеоигрой, в которой доставщик должен путешествовать по разоренной пустыне. Наконец, некоторые пользователи написали, что это поступок заслуживает повышения зарплаты и выразили надежду, что парень получил щедрые чаевые от клиента.

    Поделиться